Auction 758T, Lot # 212
Anónimo. Origen mexicano. Siglo XX. Virgen Dolorosa. Óleo sobre tela. Presenta detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 57.5 x 44 cm. Estimado $2,500-3,500